На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

EllyBlog

3 подписчика

Неудачные фасоны: как сделать широкие плечи еще шире

ellyblog.com

Я почти не пишу о последних тенденциях в мире Fashion. Меня интересуют Стиль и Красота.

Стиль, в моем понимании, это правдоподобная адаптация моды к реальным условиям жизни.

Как одеваться интересно и комфортно. Как найти индивидуальный имидж и ухаживать за собой, чтобы продлить молодость и красоту. И, наконец, как относиться к всепроникающему влиянию маркетинга, чтобы не сойти с ума и не разориться.

Все это является предметом моего многолетнего интереса.

Летом майки-борцовки (racerback tank tops), как всегда, выбираются из спортзалов на улицы. И зря, они и в залах украшают немногих. Но в там своя культура, там они уместны. На улицах - другое дело. Борцовка в моде уже несколько десятилетий. Единственная её стильная эволюция вне спорта заключается в том, что некоторые научились прятать лямки бюстгальтера, которые раньше "как бы незаметно" торчали по бокам. Подобное оформление спины идет только очень тонким и в меру костлявым или очень спортивным. На других фигурах майка-боксерка подчеркивает все недостатки: валики подмышками, широкие плечи, покатость не худой спины и ее ширину, Даже у стройных девушек с не очень узкой спиной этот эффект отчетливо виден: Что говорить о других фигурах? Майка-борцовка пришла из качалок. Ее миссия - давать большую свободу маху, подчеркивать скульптуру натренированной спины её ширину и мощь. Там ей и место. С какой стати её взялись носить по любому поводу?

Статья с сайта

ellyblog.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх