На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

EllyBlog

3 подписчика

Классический стиль в одежде

«Я записала, что ты старомоден. Во-первых, при самой первой нашей встрече ты встал, когда я вошла в зал, - мило, конечно, но ведь дело было в "Хард-рок кафе", а я вышла из кухни, чтобы принять твой заказ.» Стивен Фрай «Теннисные мячики небес»

Я уже писала о том, что незыблемый и такой любимый многими дамами классический стиль (он же "элегантность") - верный спутник старомодного внешнего вида. В старомодности есть свой шарм, но только не в одежде. Красиво, когда галантные манеры старой школы соседствуют с современным имиджем. Но не наоборот, что, как раз, получается чаще всего: манеры вполне себе современные, а вид - из прошлого века. На примере одной вещи, которая ярко представляет собой классический стиль в одежде, разберемся в чем дело. Пусть это будет условный жакет Шанель - яркий представитель своей породы.

Читать статью полностью:

http://www.ellyblog.com/2017/05/klassicheskij-stil-v-odezhde...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх